Kontakt

Ihre Ansprechpartnerin im Pfarrbüro:

Frau Jenny Moos

Evang.-Luth. Pfarramt Senden
Kirchplatz 2
89250 Senden

Tel.: 07307 / 9 54 20 – 0
Fax: 07307 / 9 54 20 – 29
pfarramt.senden@elkb.de

 

Ihre Spende

erreicht uns bei der Volksbank Senden
IBAN: DE72 6309 0100 0721 0020 30
BIC: ULMVDE66

 

Öffnungszeiten Pfarrbüro

Montag:             13.00 Uhr – 16.00 Uhr
Dienstag:           geschlossen
Mittwoch:         9.00 Uhr – 12.00 Uhr
Donnerstag:     geschlossen
Freitag:             9.00 Uhr – 12.oo Uhr

 

 

Pfarrerin
Kathrin Bohe
Kirchplatz 2
89250 Senden
07307 / 9 54 20 – 14
kathrin.bohe@elkb.de

 

Pfarrer
Gerald Bohe
Hauptstr. 51
89250 Senden
07307 / 9 56 77 40
gerald.bohe@elkb.de

 

Pfarrer
Martin Richter
Kapellenweg 19
89250 Senden-Wullenstetten
07307 / 97 63 30
martin.richter@elkb.de

 

Jugendreferentin
Fanny Schwenk
Kirchplatz 2
89250 Senden
07307 / 9 54 20 – 16
fanny.schwenk@elkb.de

 

Vertrauensfrau des Kirchenvorstandes
Dr. Karin Mehr
07307 / 95 41 37
karin.mehr@gmx.de

 

stellv. Vertrauensmann des Kirchenvorstandes
Jochen Köhler
0175 / 2 93 36 18
jochen.koehler@peri.de